четверг, 30 января 2014 г.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию

На сайте Челябинского института переподготовки и повышения квалификации работников образования опубликованы результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013—2014 учебном году.
Сразу шесть учениц  нашей гимназии стали призёрами олимпиады по обществознанию!
11 класс. Всего участников регионального этапа — 75 человек.
+Арина Голоднова 2—3 рейтинг (ждём проходного балла, держим кулачки, верим и надеемся на лучшее).
Поздравляю также с успешным выступлением +Александр Атрошенко: для попадания в число призёров ему не хватило всего 3 баллов. 

10 класс. Всего участников регионального этапа — 65 человек.

9 класс. Всего участников регионального этапа — 57 человек.
+Дарья Игнатьева 13 рейтинг.
Также в этой параллели участие в региональном этапе приняли: +Ekaterina Lapteva,  +Уля Юсифова+Изабелла Адлер+Света Бищук.    

В целом участие в олимпиаде по обществознанию в этом году получилось очень результативным: 29 призёров муниципального этапа. Из них по общегородскому рейтингу пробились на региональный этап 11 человек, 6 из которых стали призёрами. 

Поздравляю! 

Если кто-то считает, что решение олимпиадных заданий — дело нетрудное, дождитесь окончания регионального этапа. Как только будут опубликованы задания и решения, обязательно размещу ссылку на них на этой странице, чтобы все желающие попробовали: каково это — быть участником регионального этапа.

2 комментария:

  1. Поздравляю призёров, участников и, конечно, учителя! Рада, что моя любимица Катя Пирожкова (пристрастна, да, каюсь) в золотом списке. Переживаю за Арину, волшеблю изо всех сил.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе. Катя Пирожкова — это уже почти как имя нарицательное, или как фразеологизм:))) — символ качества, интеллекта, ответственности.

      А за Арину мы все сейчас переживаем. И Арина сама тоже. Хотелось бы получить такой шанс.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...