четверг, 5 марта 2015 г.

Голосование за лучшую работу

В рамках Предметной декады общественных дисциплин, были объявлены конкурс презентаций и конкурс опорных конспектов по любой теме обществоведческого курса. Большое спасибо всем, кто откликнулся, нашёл время на создание конкурсной работы. Верю, что для каждого из участников время не было потраченным напрасно: ведь создавая презентацию или опорный конспект, вы ещё раз обратились к той или иной теме обществоведческого курса: работали с информацией, отбирали содержание, структурировали его, выбирали способ представления и т. д.

Настало время представить вам работы участников и выбрать лучшие в каждой номинации.

Конкурс презентаций
5. Тема: "Гражданское право". Авторы: +Янина Капустина и Кристина Кобелева
7. Тема: "Терроризм". Автор: +Мезенцев Дмитрий     
Конкурс опорных конспектов

Пожалуйста, поддержите участников конкурса, проголосовав за работы через форму. Порядок работ в форме совпадает с порядком ссылок на них.


Форма будет открыта до 7 марта 2015 г. (закрою форму в 6.00).

12 комментариев:

  1. В конспектах работы 3 и 5 у меня не открылись - ошибка 503,
    Проголасовала - очень понравились работы, содержательность, четкость, разнообразие приемов и форматов.
    Люблю realtimeboard и prezi.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Леонидовна, большое спасибо Вам за внимание к работам ребят! Очень жаль, что не открылись конспекты 3 и 5: это ссылки на сообщения в электронных тетрадях ребят. Тетради все на blogspot, может, какой-то временный сбой был. Я сейчас проверила — всё открывается.

      Удалить
  2. Мария Николаевна, среди присланных работ на конкурс презентаций я не нашла свою. Она не подходит по критериям?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, я перед Вами очень виновата. Даже не знаю, как получилось, что пропустила Вашу работу при выстраивании списка. Вероятно, пролистнула сразу список вниз, а Ваша работа была первой. Я прошу прощения у Вас за то, что так получилось. Я сейчас всё исправлю и до утра не буду закрывать форму для голосования. У Вас очень достойная презентация.

      Удалить
    2. Хорошо, что все выяснилось, я немного удивилась и начала искать, где же я ошиблась... Еще раз спасибо, что так быстро отреагировали!

      Удалить
    3. Очень жаль, что Вы не заметили мою оплошность вчера, когда я опубликовала этот пост, я бы исправила ещё быстрее. А сейчас я чувствую себя виноватой перед Вами за то, что Ваша работа не смогла принять полноценно участие в голосовании. Получилось очень нелепо: Вы отправили свою работу самая первая, а попали в форму для голосования последней. Однако, я уже придумала, как мне компенсировать свою ошибку: Вы получите такой же приз, как и любой из призёров конкурса вне зависимости от результатов голосования.

      Удалить
    4. Я очень признательна, и, конечно, мне приятно, но, боюсь, что это будет несправедливо по отношению к другим участникам.

      Удалить
    5. Арина, в данном случае несправедливость имеет место быть, в первую очередь, по отношению к Вашей работе. Поэтому я просто хочу её устранить хотя бы таким образом.

      Удалить
    6. В таком случае, спасибо еще раз за понимание!

      Удалить
    7. И Вам спасибо за понимание.

      Удалить
  3. Поскольку форму я уже заполняла, а сейчас всё отображается, посмотрела и не могу не написать я не видела из конспектов работы 2 и 5.
    Из всего больше всех мне понравились 2 работы - 1-я - 6. Тема: "Политические партии". Авторы: +Мезенцев Дмитрий и +Аленка Мезенцева и 2. Тема: "Научное познание". Автор: +Дарья Ларина.
    В них обработан очень большой фактический материал, он прекрасно структурирован, в работах есть стиль, вкус и яркость приёмов.
    Спасибо, это отличные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла Леонидовна, спасибо за Ваш отзыв. Для меня, как учителя, в такой работе как раз самое ценное — это то, как ребята работают с информацией: отбирают её, систематизируют, а затем представляют. И меня очень радует, что они ищут и пробуют новые формы.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...